Общество
Чёрная кошка к чему?
Мне вчера дважды перебежала дорогу чёрная кошка (утром перед работой и вечером, когда подходила к дому). Это плохо? Или не обращать внимания?
скоро коньки откинешь, прости господи
Не обращать, пока она сама не заговорит с вами.
Любая кошка - только к хорошему!
к счастью
Черная кошка это хорошо, значит вы хорошо видите)) ) все хорошо, когда хорошо думается)))))
У нас много лет был черный кот. Черные кошки забирают негативную энергию. Кошка ложится на больное место и лечит его. А перебежала дорогу или нет, это все ерунда. Главное позитивный настрой.
вобще если вы суеверны, то это плохо ( если зацикливаться на этом) а так ничего страшного не случится ))) не переживайте )
У меня чёрная кошка!! !
Каждое утро крутится под ногами
и ничего живой!
Каждое утро крутится под ногами
и ничего живой!
Недалека беда, если черная кошка перебежит дорогу. Особенно плохо, если кошка бежит "за пазуху", т. е. по направлению к застежке на одежде. Несчастье можно предотвратить, если трижды сплюнуть через левое плечо и продолжить путь, сложив кукиш в кармане или держась за пуговицу, но лучше остановиться и подождать, пока пройдет кто-нибудь другой.
Русская народная примета.
к несчастью
к пиздецу
черная кошка предвещет пиздец) )
3 раза в жизни я перешагнул через ее пробежку
и каждый раз был пиздец, причем абсолютно внезапный
с этих пор я как увижу, так сразу шарахаюсь в противоположном направлении. . желательно на пару километров подальше:))
черная кошка предвещет пиздец) )
зачем обращать внимание на пустяки?
к ограблению, смотря какая серия )))
Если вам дорогу перебежала чёрная мышка, за неё чёрная кошка, а за неё чёрная собака, то дед выкопал не репку а высоковольтный кабель)))))))))) 0
пускай живет... чего к кошкам придираться. может еще черная собачка какое то отношение имеет....