Общество

Всем Доброго утра! А собаки с кошками дружат?:))

Nurjamal Dauletmuratova
Вполне. Вот у моей знакомой собака, восточноевропейская овчарка -- так она за кота, который живет в той же хате, кого угодно порвет.
Nasiba Berdieva
Лучший ответ
Привет Танюха, ишчё как дружат, у меня две собаки и одна кошка, оба пса эту коффку вылизывают с утра до вечера!;)
Nurjamal Dauletmuratova Да они любят у кофт подмышки лизать и выкусывать:))
У меня, например, очень даже дружил с соседскими кошками. А так всякое бывает.
обычно собака с котятами дружит, а кошка ревнует
Как и у людей - встречаются замечательные гармоничные пары!
Nurjamal Dauletmuratova А черненький - эт типа Моисеева, а кошечка Гурченко?:))
У меня частный дом Собака большая С котом дружит Сейчас подкинули маленького Приучили Пока в доме котик по нем лазит и он терпит Но если во дворе, то обязательно их обоих гоняет
да, если живут вместе или хотя бы по соседству. Бывает и мышки с кошками дружат. И собаки котят выкармливают.
.!
... !
дружат, но в основном, если вырастают вместе.
Юрий Прохоров
дружат!!!! в детстве у меня жили 2 кота и собака! и сейчас живет собака и буквально пару дней назад завели котика. они друг друга будут любить защищать!
еще как дружат! и даже заступаются друг за друга) ) и меня поражает, почему говорят "как кошка с собакой"
Иван Гигиенов
Бывает, что дружат.
Да, еще как. Можно с детства их приучить)))) ) А вообще, они быстро уживаются)))
Tanzila 06...
Не сомневайтесь. Ещё как дружат! И даже выкармливают сирот. Моего котёнка 3 недели выкармливала собака. Правда потом мне пришлось это делать самой, так как щенки подросли и стали отталкивать котёнка от своей матери.
Nurjamal Dauletmuratova Господи! Ну я чё? Не знаю... Если мой кот с собаками дружит... Они исчё и уважают. Вы с юмором дружите? Только не обижайтесь. Я - цинична.