Общество
Вы говорите своему Зверю (Кошке, собаке) "Доброе утро"?:-))
Говорю и кошкам и собаке всё что полагается и "доброе утро", и "спокойной ночи", и "приятного аппетита", а они мне отвечают.
Потягиваюсь и говорю М--Я- У
Это она мне говорит, когда своей серой мордочкой меня будит))))
Говорю: "Привет! "
Она сидит около кровати и ждет, когда я открою глаза. Только после это начинает мурчать, как трактор и тыкаться носом в руки.
Не, с утра ору, что убью:)))
Emir Abdumannanov
Злой ты!
Обязательно! Мы всегда общаемся, то есть, я болтаю, а они слушают .
ну дык. . понятное дело.. . и Здрассьте... и политинформация утренняя.. . и жалобы выслушиваю... и обещаю устранить недостатки своего поведения.. . Все как надо!
Конечно.. . после чего она мне приносит кофе в постель...
Почему нет? Мы с Мафанькой даже обнимаемся каждое утро.
У меня кошка не культурная, не здоровается.
Разговариваю как со взрослым человеком.
Моя собачка "Моська" всё понимает, что я говорю ей. Они понимают больше, .чем мы думаем о них.
И вам доброе.
говорю будь здорова когда чихает...
Прихожу на работу (я кинолог) и проходя вдоль вольеров здороваюсь с каждой. У кошки, которая живет у нас на питомнике и защищает нас от грызунов, спрашиваю каждое утро: " Не обижали тебя здесь?.. " Каждый из них отвечает мне по-своему.. . Есть такие, которые постоянно жалуются...
не, только "привет", "пока")
Говорю.
Elnur Kudaibergenov
Для вас, бомжей, лучше было бы, что бы вы помалкивали!!!
Я еще не сошол с ума
нет, они говорят мне это