Евгений Горячев

Могут ли подружек-десятиклассниц, регулярно ходящих вместе в сауну, заподозрить в лесбиянстве?

Айсулуу

Каждый мыслит в меру своей нравственности.

Ал
Александра

я бы так НЕ ПОДУМАЛА, а как другие- не знаю... но.... все как-то перевернулось с сознании у многих.... в наше время такая мысль показалась бы чудовищной. . а теперь- чего там девки в кино узрели. . на что возбудились..

Ол
Олеся

Может их дядьки туда приглашают.

Надюша

скорее в проституции))

Вл
Владимир

А что уже и в сауну ходить Дума запретила? 0_0

Дм
Дмитрий

Наши люди могут всё. А подозрение ваще национальная черта характера.