Ирина Осипова

напишите сочинение про канституцию. тема-канституция права и обязанности. плизззззззз умоляю. большое и хорошее. спасибо

Максим Борисов

верно первый оратор говорит, +500 рублей и я даже напишу его без ошибок)

Юлия

Да напиши коротко: "В нашей стране кАнституция не соблюдается,поэтому писать о ней смыслУ нетУ"

1973-vadim-1

О, Господи, прости грешную, не ведает, что пишет.

Ggggggg

А залезть в Яндекс, найти Конституцию, прочитать и сделать выводы не судьба? Или как ?
Масик, учись, а то муж дураком будет, умным мальчикам девочки не знающие правописания и пунктуации нужны на время и не дороже чем 100 баксов в час.