Агнесса Моторина

Одесса, хочу купить скутер : Honda af-35 zx, в хорошем состоянии.. . есть предложения? пишите !..

Олеся Баранова

Епть, с Одессы мопедки по всей Украине раскидывают. Да и в Россию кое что попадает. На 7 км едь. Хотя там уже нет по моему. В сторону выезда на Киевскую трассу точно видел. Да и в Катовке на каждом углу. В Новой долине тоже кажись есть пару точек