Владимир Шкваркуненко

какая взаимосвязь между рождениями и смертью родственников? внтри

моя бабушка умерла в день когда ему исполнилось 4 года, те в его день рождения.
мой отец умер ровно через месяц после своего дня рождения, а сестра мужа родилась в день смерти моего отца.
есть ли тут взаимосвязь, что думаете по этому поводу?

выше пропущено, что бабушка умерла в др моего сына

Сергей Боханов

Если дети рождаются в знаке зодиака скорпион, то по линии отца или матери в скором времени умирает кто нибуть один из родственников, родных.

Оля Суслова

Ничего "не обычного" в этом не вижу.. . Бывает...