Мария

Может ли быть взаимосвязь между смертью родственника и тем, что началось сплошное неблагополучие

у одного человека 5 месяцев назад умер отец, с тех пор у него (у этого человека) начались проблемы с работой, появилось много долгов, постоянно ломается машина, даже новые запчасти все время ломаются.. . скандалы в семье, куда-то подевались все друзья.... может ли между этими событиями какая-то взаимосвязь, и что в таких случаях нужно делать?

Дмитрий Юдин

Беда не приходит одна

Pavel .

Конечно, смерть отца "выбила его из колеи". У меня такое, тоже было.
И в этих неприятностях, нет ничего мистического. Теперь он не может ни нормально работать, ни общаться, ни ремонт нормально сделать.

Оля Оля

Причинно-следственная связь, есть но не прямая а косвенная - просто смерть стала последней каплей.

Валентина Степанова

Вы его до сих пор любите?

Руслан

Можно придумать любую связь с чем угодно, не говоря уже про веру во что-либо.

Владимир Абреимов

Может. Если человек вместо того, чтобы думать о своем деле, думает о родственнике - естественно, дело пострадает.

Славик

Трудно сказать не зная, каким человеком был покойный.
бывает - ради праведного деток щадят .. чтоб не расстраивался.
бывает что покойник был единственным молитвеником в семье - за всех.
Что долги - так похороны траты немалые, а машина - на ней ваше душевное состояние сказывается (вы думаете волны не оказывают воздействие на технику? ).
А не пробовали - из дома выходя к Господу обратится - благословение на день попросить, домашних охранить и от лукавого избавить ?
А может что покойный наказывал вам - а вы не сделали ? -года то еще не прошло ?

Н(
Настя (7) Соболева

Нет связи, у каждого своя программа, а вот что выбирают в ней индивиды, то потом и происходит в жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.