Максим Траченко

Что можно пожевать?

Хочется иногда во время просмотра фильма что-нибудь пожевать, но всякие вредные сухари-чипсы не вариант, всякие печенья-конфеты-мороженное семечки нельзя. поп-корн терпеть немогу, всякие печенья-конфеты-мороженное для фигуры вредит. Что можете посоветовать такого пожевать, невредного, не особо калорийного? Даже если придется повозиться с готовкой

Елена Гандаева

Морковку, капусту

Slavon Slavon

Приготовьте хворост и хрумкайте....)

Надежда Катунина

Смолу или прополис.

Р.
Рушана ...

Разных фруктов нарежьте. Вкусно, полезно и калорий минимум

Татьяна Гребенникова

Ногти :)) Хотя я обычно не жую, а делаю что-нибуть монотонное (подпилить ногти и т. д. )

Надежда Серебрякова

урюк, чернослив, орешки и др. из этой серии. фрукты)))

Сергей Кошелев

Пожуй кортошку жареную

Людмила Антонова

Жвачку, мармелад, сырники

Александр Харитонов

хворост, конфетки, а также жевачку))

Анна Колосова

Изюм. Причём берите его и по штучке ложите в рот, тщательно пережовывайте.. .
Вам это скоро надоест.

Александр Зыков

яблоко, грушу, банан