Игорь Васильев

что можно пожевать после 18 часов

Ирина Петрашова

Да что есть в холодильнике, то и можно

Наталья Дейниченко

я пью кефир, либо яблоко\банан, сырую морковь могу погрызть))

Ирина Степанова

Овощи и фрукты.

Дмитрий Славкин

яблоко\кефир

Виктория Кулакова

фрукты, творог, рыбку не жирную, кефир

Андрей Кириченко

По какому часовому поясу, под какой звездой, и кто по гороскопу сосед брата вашего сантехника? Уточните вопрос. Вам есть хочется, или в секту свидетелей дистрофии вступили?

Борис Ежов

Яблочки, грейфрут, творожок, кефирчик и тд.

Sergej Ustinov

Все что душе угодно)) )
Но конечно в меру. Лучше занимайся фитнесом дома на работе в зале ...везде вообщем)
Жизнь движение)

Елена Поспехова

Я пью чай с конфетами, и обычную еду.

Светлана Ильющенкова

если хочеш похудеть, то ничего, если разжиреть, то все, особенно жирную пищу

Елена Морозова

мясо.. можно капусту.. .
творог...