Anastasia Bambola

Что будет если пожевать муху?

Я летом отдыхал в деревне. Сижу себе, пью чай. Вдруг чувствую на зубах что-то хрустит. Жую жую и чувствую что это не чаинка и не комок сахара. Выплюнул и вижу ЧТО ЭТО МУХА!!!! Выкинул её и пошёл рот прополоскал. Тогда значения этому не предал, а потом узнал что личинки мух могут в человеке плодится. Есть вероятность что личинки поселились во мне?

Да
Дашенька

Любые насекомые могут переносить вирусы и бактерии, мухи в том числе. Зеленая муха любит садиться на мясные продукты и откладывать свои яйца. Употребив такое "лакомство", а тем более саму муху, последствия могут быть непредсказуемые http://myfamilydoctor.ru/chem-mozhno-zarazitsya-ot-nasekomyx-kleshhi-klopy-muxi-moskity/. Если повезет, то пронесет, как говорится. Активированный уголь пачку выпить. Может быть поможет.

Костя Zzzzzzzz

муха источник заразы? -сказал мне один чувак! муха источник заразы-не верь, это не так! муха моя как пряник-чистая и блястит, муха моя как пряник-имеет опрятный вид!

Н Н

Нет конечно. Не переживай. Как говорил мой дед - Муха, тоже мясо.

Отабек Мусаев

Нет, муха сама откладывает личинку, а ты ее убил явно до этого. Но всегда помни что до твоего рта она собирала дерьмо, значит ты в некотором роде съел дерьма.

Павел Ребровский

Есть. Потом они прорастают больше и больше. Занимают мозг человека. И заставляют его задавать вопросы в ответахмэйлру, а не в специализированных форумах. )

Анюта Березина

нет. Вероятности нет. Но смотря где обитала эта муха, фекально-оральным путем вы так могли заразиться какой-нибудь инфекцией.

Ирина Радина

ты её быстро убил во рту

Людмила Брановец

cрачка и рыгачка

Aziz !!!!

это белок в добавлению к кузнечику

Наталья Дюрина

все нормально, не волнуйтесь) ) вам тут сейчас наговорят) ) гораздо опаснее не мыть руки перед едой.