AB
Anastasia Bambola

Что будет если пожевать муху?

Я летом отдыхал в деревне. Сижу себе, пью чай. Вдруг чувствую на зубах что-то хрустит. Жую жую и чувствую что это не чаинка и не комок сахара. Выплюнул и вижу ЧТО ЭТО МУХА!!!! Выкинул её и пошёл рот прополоскал. Тогда значения этому не предал, а потом узнал что личинки мух могут в человеке плодится. Есть вероятность что личинки поселились во мне?

Да
Дашенька

Любые насекомые могут переносить вирусы и бактерии, мухи в том числе. Зеленая муха любит садиться на мясные продукты и откладывать свои яйца. Употребив такое "лакомство", а тем более саму муху, последствия могут быть непредсказуемые http://myfamilydoctor.ru/chem-mozhno-zarazitsya-ot-nasekomyx-kleshhi-klopy-muxi-moskity/. Если повезет, то пронесет, как говорится. Активированный уголь пачку выпить. Может быть поможет.

КZ
Костя Zzzzzzzz

муха источник заразы? -сказал мне один чувак! муха источник заразы-не верь, это не так! муха моя как пряник-чистая и блястит, муха моя как пряник-имеет опрятный вид!

НН
Н Н

Нет конечно. Не переживай. Как говорил мой дед - Муха, тоже мясо.

Отабек Мусаев
Отабек Мусаев

Нет, муха сама откладывает личинку, а ты ее убил явно до этого. Но всегда помни что до твоего рта она собирала дерьмо, значит ты в некотором роде съел дерьма.

ПР
Павел Ребровский

Есть. Потом они прорастают больше и больше. Занимают мозг человека. И заставляют его задавать вопросы в ответахмэйлру, а не в специализированных форумах. )

АБ
Анюта Березина

нет. Вероятности нет. Но смотря где обитала эта муха, фекально-оральным путем вы так могли заразиться какой-нибудь инфекцией.

Ирина Радина
Ирина Радина

ты её быстро убил во рту

ЛБ
Людмила Брановец

cрачка и рыгачка

Aziz !!!!
Aziz !!!!

это белок в добавлению к кузнечику

НД
Наталья Дюрина

все нормально, не волнуйтесь) ) вам тут сейчас наговорят) ) гораздо опаснее не мыть руки перед едой.

Похожие вопросы
Чего пожевать вечером перед компом?)
Что можно пожевать ещё,кроме жвачки?
Какое средство помогает от мух???
что можно пожевать после 18 часов
Что взять с собой в кино пожевать.
травы чтоль пожевать.
Что можно пожевать?
может пойти чёнить пожевать ? +++
Подскажите: что можно пожевать?)
Чем мазать укусы мух