Дмитрий Бондарев

Подскажите: что можно пожевать?)

Собственно, я люблю смотреть фильмы, а к просмотру фильма, естественно полагается что-то пожевать) )
В общем, может подскажете что интересненькое, что не будет сильно вредно, не очень дорого, не сложно готовится и что можно хомячить, скажем так, большими партиями)) )

Заранее спасибо)

Александр Черагин

морковь, яблоко)

Юлия Селезнева

я е б а ш у бутеры для начала с сыром и мяском каким нить, потом чайку ковшик выпиваю, и xрумкаю до усрача семки.

Александр Приходько

вяленая рыба и пивасик с одной стороны вам мужикам поживать по занематся и поспать и вся жизнь

Александра

Почему вдруг "полагается пожевать"? Я смотрю фильм без всяких жеваний... И не страдаю от этого.

Нася С

Фильм идёшь смотреть же, чтобы не пожевать, а чтобы посмотреть, согласись…
Если без этого никак нельзя, то предлагаю фрукты, овощи. Попить что-нибудь (например, воду или чай) . А вообще ешь то, что нравится и что есть…

Максим Каширин

Мне нравиться сушеные кальмары или (копченые, гриль) куриные крылышки с пивком под фильм )))

Ivan Levashov

Фруктиков (Яблочек, Груш, Персиков).. . Можешь сам сделать чипсы! На сковородке поджарь до хруста тонкие ломтики кортошки!

Yura Borovik

немножко орешков.. и много воды

Nastya

попкорна нажарить дома или чипсы банановые

Маша Даленкина

Можно пожевать орбит, дирол, или эклипс. Или какую-нить другую жвачку.

Андрей Сербин

греночки с чесночком (вредно, но вкусно) или сухариков в духовке.

Екатерина Милорадова

честно говоря, я наливаю таз чая и зачёрпываю стаканом
вообще я часто без сахора пью и лучше вообще без него