Ольга Бурочкина

аленький цветочек пожалуйста помогите подумать почему появилось на свет чудище да

Олег Артёмов

Его заколдовали,а расколдовать могла только девушка,которая его полюбит в этом страшном обличье.

Александер Шевцов

Раньше он был человеком и прожил много много жизней в разных телах, умирая каждые 70 лет А потом ему надоело одно и то же и он подумал что чудищем он ещё не был И так ему снова стало не скучно