Александр Сёмин

Как вам предсказания на 2014 год ? свои писать не буду а скажу о некоторых из них ?

22 февраля 2014 г. Рагнарёк, конец света «от викингов» . В этот день, согласно скандинавским преданиям, произойдёт гибель богов и всего мира. Выживут два человека, и они дадут жизнь новой цивилизации.
12 июля 2014 г. Пророчество киевской матушки Алипии, юродивой. «Война начнётся на апостолов Петра и Павла (день святых Петра и Павла - 12 июля. - Ред.) . Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние.. . Горы и холмы распадутся, сровняются с землёю… »
2014 г. Предсказание Николаса Бойля, профессора из Кембриджа. Он разработал теорию, основанную на исторических параллелях. Согласно его выводам, 2014 г. станет определяющим для истории человечества: вероятен конфликт мирового масштаба, выйти из которого нам уже не будет суждено.

Ленка Швалёва

Я вообще не верю ни в какие предсказания

Mechislav Bolf

Предсказания нужно прочесть и сделать по-своему. А это - вообще не убедительно и маловероятно.
Не ведусь на "истерические" и негативные прогнозы и никому не советую.

Ал
Алена

Кто действительно что то знает , тот будет молчать .

Кирилл Гордеев

вот же бред - а вы от нас тут прямо 100 проц требуете

Дмитрий Бондарев

Что-то не верится..