Св
Светлана

Всем привет) У меня вот такой вопрос. Я когда была маленькой мы с папой смотрели фильм иностранный,

и в этом фильме был один фрагмент. Там парень забегает в телефонную будку и в этой будке на всю стену написано русскими буквами слово х*й. Извините) Вобщем хочу узнать что это за фильм?) Ах да, фильм наверное годов 80-х начало 90-х годов. Заранее спасибо за ответы)))

Анна Милова

Полицейская академия

Юлия Тищенко

это полицейская академия 1