Юлия Косачева

Интересно, а в табачных лавках продают настоящие американские сигареты или это некачественная подделка?

Ин
Инкогнито

А ты знаешь, сколько "настоящие американские" стоят? И стоят ли они таких денег?

Алексей Голованов

Настоящие импортные сигареты я курил только 1 раз в жизни, когда товарищ привез их со службы в СДК. У американцев на наши сухпайки выменивал.

Александр Жоламанов

Настоящие. Но, встречаются конечно и подделки.

Наталья Горбунова

это некачественая амэриканьская подделка

Татьяна Никольская

Если Вас действительно интересует состав - то табак одинаковый а вот добавки разные.
Для каждой страны или нескольких стран они отличаются.Например для России и Белоруссии они одинаковые.
Соответственно и "вкус" разный для сигарет из разных стран.
Лично мне нравятся из Саудовской Аравии.

Ир
Ирина

Такой вопрос даже у меня, которому все сигареты до 3,14, не возникает.
Конечно подделка! А вы как думали?)))

Антон

мне похя не курю
но фабрика филип морис в городе есть

Елена Тупикина

а вы читайте, что на пачке указано - тюркиш энд доместик...

Роман Суриков

У нас даже правительство поддельное а ты промахорку

Егор Слонов

В России уже одна китаёзия, ничего человеческого не осталось.. . 😞