Сашулька Жданова

чем отличается настоящая сигарета 100% натуральная от сигарет которые в ларьке продаются

Сергей Артамонов

Ценой и упаковкой

Slavik Foros

Всмысле? "Натуральная" может быть только сигара.

Антон Суворов

Купи Папиросы "Беломор Канал" Покури их, после их даже Сигареты "Sobranie" будут казаться тебе унылым говном.

Лариса Близнякова

100% это табачёк, выращенный в горшке на балконе, высушенный и забитый в трубку. А в сигаретах, которые продаются, целая куча добавок. И главная цель этих добавок - вызвать надёжную зависимость. Маркетинг, однако.

Людмила

Названием-"Беломорканал. (только питерский).. . :)))