Andrey Agafonov

почему до сих пор продают сигареты в ларьках, ведь с 2013 года вступил в силу закон

Надежда Дворенкова

Я хочу бросить курить. Мне не поможет запрет. Мне нужен доступный специалист-психолог или даже нарколог... чото такое. Почему вот все запрещают-запрещают... а ввести программу помощи не могут.

Я буду покупать блоками в Ашане сиги тогда, и когда меня вдруг осенит снова бросить, жаба задушит не докурить оставшиеся полблока.. .

Чем дольше они в ларьках - тем больше шансов у людей завязать, я Щитаю:)

Михаил Коршунов

деньги нужны всем

Роман

Надо вообще нахрен эти сигареты запретить!

Анастасия

Сталина на них нет, хи-хи!

Александра Черникова

вообще то только в марте обсуждаться будет