Владимир Иванов

Почему в любом ларьке где продаются сигареты они стоят чутли не в десять раз дешевле чем табак завертанный в бумагу?

Я не говорю сигаретах высокого качества, а говорю о том даже простой табак завертанный в простую бумагу стоит чутли не в десять раз дороже чем те сигареты, которые продаются в обычных магазинах и ларьках

Мария Черных

Потому что там завёрнута одна мусорная хрень, табака почти и нет.

Лина Савельева

Похоже на то, что там нет табака. Курительный табак много дороже сигарет в ларьках и магазинах.

Надежда Булкина

содержимое сигарет = всевозможный мусор+химнаркодобавки
и потому себестоимость 1-й пачки сигарет всего 1 цент (около 3-х руб)
весь табак ныне только американский
считай прибыль только на России у америкосов 50млнчелх50рубх365дней=ОДИН ТРИЛЛИОН РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО!

ПОДДЕЛАТЬ ТАБАК ПРОБЛЕМА