Наталья Лазарева

узнал, что табак сигарет - не табак а бумага пропитаная и.. . стал ценить беломор.. . это влияние инфы? можно-ли вообще

расчленить внушённое восприятие и э.. . как-бы чистое, без влияний ?

Нина Москвина

Абсолютная чушь! Мой дядя работает на табачном заводе! - Не бумага там, а табак - Именно табак! !
ИСТОЧНИК

Алексей Егоров

что вам не дает разломать сигарету ? ))

зачем беломор .. муж астру предпочитает )) с мундштучком

Настя

Зависит от того на сколько внушаем каждый индивидуально.. .
Вреден не табак или бумага, а именно смолы. Они и в табак замешиваются, и в бумагу.. .
У Беломора бумага не обрабатывается. Да!
Но вот табак в него сегодня сыпят - сплошная пыль и отходы, которые оказались неиспользованными при других сигаретах.. .
В советское время дым Беломора пах табаком и ничем больше.. .
Сегодня - не поймешь что.
Тогда уж лучше переходить на трубочный табак...

Илья Балахнин

Тоже думала над этим вопросом.. . до сих пор не поняла, как можно отличить своё мнение от навязанного извне. Даже из-за этого перестали смотреть ТВ, но понятней от этого не стало..

Александр Кошевой

О, если б ты еще узнал,
Что "рак" тебя сожрет,
Курить бы вовсе перестал
На сорок лет вперед 🙂