Татьяна Уткина

Честерфилд новый стал очень отвратительные сигареты в табак яд какой то стали пихают, куда же смотрет правительство??

раньше Честерфилд тянулся долго и при этом горло не дерло и вкус тобака было, а сейчас горло дерет

подорожал с 55руб до 64руб

ладно то если табак лучше с тал так нет он стал очень плохой да еше и ядовитый.

А сейчас тянется быстро и при этом запах табака нету пахнет сигарета стала пропитанной химией с запором аммиака нашатырем при это потом кашель от него появляется и на подобия асмы по ночам и утрам.

Купил старый честер в старой пачке которые раньше продавали за 50-55 руб, и сразу асма и кашель пропали.

Вот делайте вывод, цены подняли так при этом травят нас эту суки производители и некто за этим не следит .

Верните честер который раньше был из табака без химии и яда.

куда жалобу на Честерфилд писать?

Ва
Валентина

Вообще во все сигареты яд пихают - никотин называется. Лучше бросайте курить.

Надежда Россохина

Вместо табака сейчас кладут (шпигуют) сигареты всякой химией.. табака в них практически нет, а есть всякие отходы, похожие на табак.. пиши - не пиши.. это мафия табачная непобедима

Диман

А ещё и дорожает это говно каждый месяц.

Хуршед Маджидов

все претензии к производителям, вы, скорее всего. купили подделку