Марина Кочеткова

Не стало любимой собачки. . очень сложно самой, но и сложно смотреть, как тоскует за ней кошка.. Как ей помочь?

И себе как помочь, если что... ( Кошка даже злиться, видаться на меня постоянно стала. . сидит на том месте, где её на стало, вынюхивает ковер.. спит на её месте. . мне так больно на это смотреть

кидаться*

уже неделя прошла..

Елена В

Пройдёт всё у кошки... У моего кота умерла так скажем мама ну он грустил ниделю потом привык.

Александр Кириллов

берите другую, не похожую на свою, чтобы лишний раз не напоминала об утрате....

Евгения Игнатова

Главное - не покупать другую собаку. Иначе могут не подружиться.

Марина Бухтина

понимаю... у нас был такой случай.... кот тосковал и мы вместе с ним.. .
взяли собачку похожую, кот подбежал радостно, понюхал и зашипев отскочил....

Ростислав Галкин

другую завести такую же. А что ещё.