Павел Сметанин

У собачки часто возникает тревога и беспокойство. Всего стала бояться. Подскажите, как ей помочь

Мне кажется, это от сильного испуга, который был у неё две недели назад.

Алсу Хакимьянова

а что за испуг

Black Falkon

Есть специальное успокоительное для собак (Стоп-стресс называется) , я перед Новым годом - из-за петард и фейерверков - даю 2 недели по 1 таблетке валерьянки. Был один случай, когда собака очень нервничала из-за переезда, и ей врач прописывал феназепам, это очень сильное успокоительное. В любом случае, по поводу лекарства и дозировки нужно посоветоваться с врачом. У собак тоже нервы, их тоже надо лечить.

Ольга Кожевина

да, её чем-то напугали или избили, она вам не нужна, отдайте в ДОБРЫЕ РУКИ, скорее всего кто-то из вас её избил....

Лёшка Иванов

Либо её что-то напугало, либо кто-то напугал или собака приболела. Вы уверены на 100% что она абсолютно здорова?

Зайдите на сайт "Зоовет" и проконсультируйтесь у зоопсихолога по поводу вашей проблемы с собакой. Очень хороший сайт.

Михаил Ф

Капли успокоительные купите собаке. Например такие