Александра Хисаметдинова

как кормят в ресторане поеда С-Пб -Одесса, за рубли или ...

//
/ /

Это зависит на чьем балансе находится поезд - РЖД или УЖД, а также по территории какой страны следует поезд. Вообще-то должны приниматься и рубли и гривны.

Алена Жигалкина

Рубли и гривны должны брать по определению. Доллары североамериканских штатов и евро - думаю, тоже отлично берут.

Алина Землевская

C cобой сало бери и водку, дешевле и вкуснее будет. Кормят - отвратно.

Св
Свет

рубли берут