Olqa Melnikova

Сверхурочные работы в год составили 200 часов, кто и какую ответственность несет за это? как это время оплачивается?

Иван Богомолов

Если работодатель не оплатит переработку в соответствии с требованиями статьи 152 ТК РФ, то он может понести административное наказание в соответствии со статьей 5.27 КоАП РФ. Если работники подадут жалобу в прокуратуру или государственную инспекцию труда.

Камо Мовсисян

Вам оплатят переработку, но я не удивлюсь, что белая ЗП у вас тыс 10 максимум.... просто как пример - переработка составит тысячи 2 ))))