Иван К

Если вы,гуляя по лесу увидите торчащую из дупла задницу чудовищных размеров,то какие у вас будут дальнейшие действия?

Юрий Никулин

шлёпну... не удержусь

Людмила Берникова

Да ну ее в жопу...чур меня ...чур меня

Анастасия Владимировна

увековечить на фото

Наталья Кожанова

Попрошу друга прийти и посмотреть... Для того и нужны "Лучшие" друзья)

Василий Ганжа

сожггу, вместе с деревом)

Наташа 1

хорошенько с разбегу двинуть

Анастасия Демченко

Вызываю комарика на воздушном шарике.

Гуля Шеркулова

Выматриться и отойти в сторону - а вдруг она еще и на три метра против ветра может?

Игорь Воронцов

Буду очень рад за Правительство, которое успешно решает Программу "Доступное жилье".