Михаил Приображенский

кто подскажет? у меня хонда аккорд97г когда завожу прыгают обороты и глохнет пока ненагреется когда нагреется все хорошо

Ев
Евгения

фактором такой проблемы может являтся что угодно...
свечи, бронепровода, бензин, компресия, неправильно выставленые метки грм, возд.фильтр, грязная ДЗ, давление в топл рейке....и т п и т д ...
так как вы описал свою проблему, то мне кажется там может быть все что угодно...
но чистка ДЗ и клапана ХХ раз в год не помешает.