Геннадий

Собака раздута как шарик. Бока и живот очень сильно раздуты. Крехтит, кашляет, не может вырвать.

Собаке плохо, не может вырвать. Крехтит, кашляет, живот и бока раздувается как шарик. Продолжается это 3 дня. Врач говорит, что просто газы но не похоже, отрыжка идет. Тяжело дышит, иногда задерживает дыхание. Иногда задерживает дыхание, видимо тяжело дышать. Собаке 2,3 года, джек рассел терьер. Это не завароток 100%

Леша Лоев

обратитесь к ветеренару

Екатерина Широкова

Кашель может быть признаком заболевания сердца. В крайне запущенных случаях при почечной, сердечной, печеночной недостаточности начинается водянка (асцит) . Покажите собаку другому ветеринару.

T@
Tpogreban @mail.ru

Смените уже ветеринара, если не доверяте, второй день животное мучается

Индивидуальный Пошив

Если бы вас расперло как шарик что бы вы сделали??? ?
Дайте собаке хотя бы эспумизан! Он снимет вздутие и колики убирает. Возможно не правильное кормление или подобрала что то на улице. У собаки явно брожение в жк-тракте. И идите к другому ветеринару

Мария Дубровина

Почему вы уверены, что не завороток? Рентген с барием сделали? Есть еще вариант брюшной водянки (асцит) . Это вторичная симптоматика при поражении одного из внутренних органов. Чтобы узнать какого именно, нужно обследовать собаку. Если интересно погуглите поподробнее.

Сергей Колпаков

бегом в ветклинику пока пес жив.

Светлана Царькова

На ваше счастье это точно не заворот желудка. Иначе собаки уже не было бы. Пожалейте собаку. Отвезите её к нормальному ветеринару. Или вам в кайф смотреть как мучается?

Ирраклий Андропников

У нас соседский пес шланга кусок проглотил, и все бы ничего, но шланг забился, делали промывания, шланг прочищался, но через некоторое время забивался снова. Отвезите на узи, сразу будит понятно в чем дело. Это может быть хоть газы, хоть водянка. сдайте анализы, не пожалейте денег.

Анна Орехова

БЕГОМ К ВЕРЕРИНАРУ!!!!

Оксана Гадеева

Набираете в Яндексе/Гугле "Консультация ветеринара по телефону". По крайней мере, в Москве и области подобные услуги есть.

Наталия Бейльман

Возможно это цирроз печени.