Ольга Тишина

Подскажите, где можно взять диаграммы промышленности и сельского хозяйства северной, западной, южной и восточной Европы

....ну или таблицы по этим регионам.

Татьяна Глотова

попробуй найти данные на официальных сайтах статистики ЕС (обычно статистику публикуют) , т. к. данная информация является статистической, а диаграмма один из видов показателей в статистике.