Елена Морозова

Помогите пожалуйста ((( Очень надо, не могу совсем решить ((( Болела, когда эту тему проходили, теперь совсем не понимаю (((

Через две образующие конуса проведено сечение, его основание равно 16 см. Радиус основания конуса 10 см. Угол между плоскостями сечения и основания 60?. Найдите высоту конуса, расстояние от центра основания конуса до плоскости сечения, площадь полной поверхности конуса

Диман

могу решить пишите