Иван Марков

памятная доска на доме где жил Брежнев. Памятная доска на шубохранилище где жил Якунин. Российские железные дороги..

Руководитель крупнейшей социально ориентированной госкомпании и, фактически, госчиновник не смог скрыть поместье стоимостью под $100 миллионов. Оно торчит как уши кролика из шляпы неловкого фокусника.
Можно даже некоторое время попереключаться туда-сюда.
Клик: Путин выступает за "деоффшоризацию", клик: схема оффшоров семьи Якунина.

Именно это я и имел в виду, когда говорил в своём последнем слове про отвратительный феодальный строй, в котором несколько мафиозных семей контролируют 85% национального богатства страны.

Мы утверждаем, что семья главы РЖД Владимира Якунина с помощью коррупции и злоупотреблений построила гигантскую бизнес-империю, оформленную на офшорные компании по всему миру.

Стоимость этой империи составляет миллиарды долларов. Семья Якунина является одной из богатейших семей России и мира.

Это самая настоящая мафиозная семья, существующая потому что работает на мафиозного босса: В. В. Путина, позволяющего им обкрадывать всё вокруг.

Виталий Красилов

и что тут удивительного? морганы-Рокфеллеры-Ротшильды грабят весь мир, когда им надо - устраивают "мировые кризисы", чтобы почистить карманы, ну а у наших просто помельче масштаб.