Ирина Борисова

разрешаеться ли устоновливать шаровой кран в стояк горячей воды в с воей квартире

Кирилл Меланич

Стояк - это вертикальная труба, снабжающая водой всех с первого этажа по последний. Естественно, туда ничего ставить нельзя, иначе каждый сможет лишить соседей воды.

Кристина

Ты можешь, впрочем, как и любой другой человек - ставить что угодно, НО - После входного вентиля на квартиру. ,
...Все другие установки - включая изменения в опломбацию - криминал чистой воды ))

Вячеслав Цой

на отведенную вам трубу пользования любой. а на центральную попробуйте поставить и напишите что вам за это было.