Фарход Садыков

Забавный вывод я только что сделал

Согласно моим убеждениям, с человеком, не умеющим прощать, встречаться нельзя, потому что тогда это будут не отношения, а сплошные страдания. Лол, я сам себя признал недостойным девушки. Пляшу на стуле

Евгений

Совершенно верно. Я согласен с тобой

Misha Martirosov

о сколько нам открытий чудных ...
лет через 10 признаешь что был совершеннейшим идиотом.А уже напляшешь на стуле геморрой))

М К

Люди не умеющие прощать, находятся еще на определенной стадии духовного развития, ростут, а может и не ростут, кто как.. . И как ты интерестно понял что не умеешь прощать? с чего такие выводы?))

Николай Шумейко

Любой человек каким бы он когда то не был если полюбит один раз да точно простит)