К*
Катерина***** ***

Сегодня у меня было множество дискусий по поводу отношений. И вот какие выводы я сделал.

С утреца зашел приятель. И мы с ним побеседовали, он пытался меня убедить, что мне пора найти девушку, я попросил привести аргументы. не получил.
И даже мать моя замужем уже столько лет, не дала мне ответа на мой вопрос. Я со своим вопросом двинул в интернет. И не нашел на него ответа. Может хоть тут мне дадут ответ. Зачем мне любовь, если меня никто не любил и мне это не нужно. Зачем любовь если есть, гитара, струны, ноты и верные музыканты. А трахать то можно и шлюх.

Блять, соц. служба. ВООДУ БЛЯТЬ, РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ЧТОБ ВОДУ ТАСКАЛИ.

Шамиль Саидов

рано ещё значит ..неостепенился ещё )))))))

Евгения Дровняшина

Ну не надо, так не надо. Чего так раздухарился?

Алексей Клименков

очень странно слышать сравнение шлюх и любимой девушки...

Наталия Джафарова

А как же продолжения рода? в старости вам кто воду поднесет? гитара, и музыканты?