Светлана Толкунова

порядок формирования и функции исполнительной власти и Президента по Конституции. Помогите пожалуйста!

Александр

Не знаю как там по Конституции..., а по настоящему Ельцин назначил Путина, Путин назначил Медведева, медведев назначил Путина. После своего первого назначения любой Президент назначает маленьких президентиков и даёт им часть своих полноморчий.
Это из Конституции-ДОСЛОВНО.