Кн
Кнопочка

Что делать с ребёнком если он все время на площадке обижает младших? Ему 6 лет !

Антон

Ребенок Ваш? и вы как родитель не знаете? Или наоборот обижают Вашего и Вы не знаете как поставить нахала на место? С воспитанием опоздали лет на 6. Дать ему понять, что у любого младшего есть кто то старший, который защитит млыша. Что слабых обижает только трус.

Михаил Мороз

Если ваш, то воспитывать. Обижаешь младших - забудь о прогулках на детской площадке. Если не ваш- набить рожу маме, если она позволяет своему чаду вести себя подобным образом. У нас однажды была подобная история. Припёрлась этакая мамзель на детскую площадку с пацаном лет 6. А там в это время малявочки гуляли от 10 мес до 2 лет. Мамаша уселась на лавочку с книжкой, а этот гадёныш начал детей лупить и толкать. Моя в песочнице с совочком играла. Я около неё сидела . Плачущих деток мамочки с площадки уводили, а мамаша этого поганца так с книжечкой и сидела, типа ничего не происходит. Детей больше кроме моей не осталось и стал маленький паразит к ней подбираться. Ну что делать пришлось взять его за шкирку и сказать, что если он приблизится к ней ещё на шаг то я оторву ему башку и в задницу ему её запихаю. И тут очнулась наша спящая красавица ( мамаша его) . Ко мне с воплями подскочила и ...получила по полной. Муж мой из окна её вопли услышал, прибежал и меня с неё стащил, а то убила бы гадину. Больше на площадку эти неприятные граждане к нам не приходили, правда и местные мамашки на меня с опаской смотрят, но мне пофиг, я своих детей в обиду не дам. Теперь они подросли и ходят на секцию кудо, если будут желающие обидеть хоть одного, то огребут от всех троих, у меня детки дружные.

Елена Поспехова

ребенком нужно разговаривать и рассказывать, а не орать.

Вячеслав Потапов

объяснять не понимает лупить... .
когда мальчиков в детстве лупят с них потом хорошие люди вырастают

Наталья Труфанова

оТВЕСТИ В УГОЛ НА 2 ЧАСА

Анастасия Орлова

Как системный подход поможет вам воспитывать ребенка? [ссылка появится после проверки модератором]

Ирина Мурлина

я просто в шоке. большинство советует бить ребёнка. что за уроды нынче родители. ребёнок обижает младших из-за того что его бьют или обижают взрослые. блин уроды порождают уродов. нельзя бить ребёнка ни в коем случае. если у вас есть мозг и язык - нужно просто с ним правильно поговорить. если вас такие же тупые родители не научили разговаривать, то сводите его к психологу.

Ел
Елена

показать что хорошо что плохо ( только не лупить ) обращайся с людьми так как хочешь чтобы обращались с тобой, битьем не чего не добьетесь, удачи вам