Светлана

Подскажите хорошие способы сделать так, чтобы желание сбылось (необязательно новогодние).

Юляша Чернецова

Найти картинку соответствующую твоему желанию и повесить на самом видном месте.(чтобы думая и смотря на нее , мечта метерилизовалась)

Мария (Семченкова)Бирюкова

не загадывать не исполнимые желания.

Андрей Лакомов

Главное поверить, что все реально!

Алексей Сорокин

очень этого захотеть

Dj Suhanov Breack

Постоянно думать об этом, представлять во всех подробностях. Причём думать как об уже свершившемся факте!