Марат

Где почитать статья о футболисте, в которого попала молния?

Когда-то видела передачу, в которой показывали этот сюжет. После того, как в футболиста попала молния, он от шока похудел резко на 20 кг.
Возможно, кто-то видел и помнит эту историю? ? ?

Евгений Высоцкий

Ну это походу другая история ((

Трагедией закончился матч за первенство Самарской области между сергиевским "Автолюбителем" и тольяттинской "Ладой". Молния, ударившая в футбольное поле, попала в двух футболистов. Один из них погиб на месте, другой - в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Пострадавший находился в состоянии клинической смерти, но сейчас его жизни ничто не угрожает. Трагедия произошла 25 июня под Самарой на стадионе поселка Суходол.
((http://izvestia.ru/news/314937