Елена Аксененко

Ребята подскажите! ехал сегодня начал тормозить в педали начелись маленькие удары, потом в колесе что то застучало?

Эльмира Димаева

Срочно,срочно осмотр ступиц передних колёс! У меня такое продолжалось 4 дня;не обращал внимания,дожидаясь выходного. На 5 день после дикой езды "потихоньку в левом ряду 110км.ч" по МКАДу повезло(произошло после перестроения в правый ряд для съезда ступица левого(!) колеса развалилась пополам-фланец отдельно от втулочной части. Теперь у меня ещё один день рождения и у тех,кого бы я собрал проедь я ещё километр . С того дня зарёкся:на работу общ.транспортом,вечером к мастеру до выяснения. Испытываем мы с судьбу до поры:их две-когда задумываться начинаем или когда нас крышкой накроют раньше времени. Берегите себя и окружающих.

Елена Бардина

тормозной диск проверь пальцами. Если волнами пошел - меняй.
Если повезет - то балансировка

Венера Султанова

накладки меняй и смотри тормозные диски и барабаны

Евгений Туман

Какой ремонт предшествовал этим стукам в колесе?

Di
Dimarik

Если на авто есть АБС то это оно так работает, обратные толчки в педаль. если нет то пизда тормозам.

Оксана Долгова

пружинка слетела с колодок-посмотри. все ли пружинки на месте.

Любашка Кислякова

При торможении: вибрация на руле - передние тормоза, вибрация в педаль - задние тормоза!!!