Николай

может кто знает где находились бензобаки на бронеавтомобиле ба-10а

Светлана Овсянникова

Новая модель БА-10М получила бензобаки новой конструкции емкостью 54,5 л каждый, установленные снаружи корпуса на крыльях задних колес в бронированных кожухах, в отличие от прежних, которые крепились к крыше корпуса за местами водителя и пулеметчика

Кристина Ржевская

стрелять будешь?))

Эльдар

тебе в игрушки играть в другой катагории