Лана Беликова

что может значить сон?

я на первом этаже подъезда, вызываю лифт ...он не едет, тогда я поднимаюсь на второй этаж, рядом какой то то ли парень, то ли мальчик (мы с ним не объщались, он просто находился рядом).. я опять вызываю лифт, он открывается... нажимаю кнопку нужного мне этажа, а лифт опять не едет... тогда я решаю идти пешком на верх, а парень пошёл вниз

Надин Бирюкова

Лифт во сне символизирует стремление подняться в жизни, повысить свой статус; однако вы прилагаете для этого недостаточно усилий. Подниматься на лифте - успех будет, но не скоро. Спускаться на лифте - упадок в делах. Застрять в лифте - неопределенность положения. Ветхий, разваливающийся лифт - вашему благосостоянию что-то угрожает. Выходить из лифта - к мелким неприятностям. Входить в лифт - вам грозит скрытая опасность. Ехать в лифте в окружении незнакомых людей - вам повезет в любви.

Настя Падкина

к успеху в сфере фиансов