Кн
Кнопочка

Скажите пожалуйста какое шампанское выбрать на новый год самое хорошее?

Алёша Мальчик

дом периньон или вдова клико. это самые лучшие. однако я эту шипучку не люблю. красное сухое французское или итальянское в сто раз лучше.

Игорь Овчаренко

"Мондоро" айсти!!!

Паша Колосов

Мондоро - переплата за брэнд. Голицын - нормальное.

Оксана Антоневич

Существует «мнение», будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов... Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.