Александр Изгаршев

Шампанское каких российских марок вы считаете хорошим, а каких-не очень?

1973-vadim-1

По отношению цена/качество (причем при весьма высоком качестве) лучшие: Мускатное игристое полусухое и Рислинг брют производитель ОАО «Кубань вино» , бренд Chateau Tamagne, цена, впрочем, подтянулась уже - два года назад 180р стоило, сейчас под (или за) 300р. Распробовали.
Далее, их же вина с названием "Шампанское".
Если брать более дорогие вина, то за те же деньги уже отношение цена/качество смещается в сторону итальянских, а затем испанских игристых вин. Ну и Германия где-то с боку.

Рахима Достамбаева

Навый Свет лучшее. Абрау-Дюрсо тоже ничего. Остальное чушь.

Mister Elephant

Никаких, мне здоровье дороже. Беру только Европейское.

Федя Вася

Абрау-Дюрсо. И все.

Геннадий Савченков

хорошей брагой считаем

Антон

асти