Евгения Луканцова

Как называются эти орехи?

Doniyor Uz

Арахис...доставайте из кожуры и слегка обжарьте....ОЧ вкусно!)))

Екатерина Зорина

Арахис - земляной орех.

Дарина Гаденова

Конечно же арахис !!!
Очень вкусный орех !

Grigoriy

арахис

Елена Александровна

хорошая еда для африканских стран, вызывающая рак...

Татьяна Сокальская

он не всем полезен, растёт под землёй, похож на орех, но энергии другие

Opt

Арахис Стыдно не знать!!

Дмитрий

Это не орехи. "Ара́хис (лат. Arachis) — род цветковых растений семейства Бобовые (Fabaceae)." А по-нашему, это та гадость, которой кондитеры заменили орехи в своей продукции.

Денис Рябчиков

корм слонов!