На
Настя

вопрос про магазин ПОИСК. может кто там работает или знает про начисление баллов?

муж купил там обогреватель за 1800 р и ему дали бонусную карту и 1700 балов как нарту. вопрос эти баллы в деньги все переводятся при следующей покупки? и почему там много? он не спрашивал, а я ещё не скоро туда попаду, а оченьб интересно

Виталий Моисеев

Баллы - это "заманивание" Вас за следующей покупкой.
Стимуляция.
Маркетинговый ход такой. Аналогичные схемы есть и в других крупных торговых точках.