Жанна Блохина

комиссионный магазин. кто знает. хочу сдать ненужную одежду

А какие вещи они принимают. понятно что чистые. А есть ли еще условия?

А если на вещи пятно которое не отстирываеться? такое примут?

Ле
Лена

отнесите в ближайший храм -
воздастся не рублями.
но соответствующе

в комиссионнах обдираловка жуткая.

Алексей Маширин

пофоткай и в сландо размести в инете

Лев Слонимский

на авито продавайте. комиссионок для одежды почти нет. а если вдруг такая найдется то вещи туда берут практически новые. у нас в питере комиссия 50 процентов.

Камышева Марина

сдать очень трудно комков мало, берут чуть ли не эксклюзив... проще подарить нуждающимся 470 31 05 общество инвалидов СВАО среда с 11-13 удовольствия больше намного... как вариант комиссионка ул. Лет Бабушкина в СВАО Москва 472 15 33 (лучше прежде позвонить) или в инете на сайтах. Удачи!