Саша Антонов

Можно ли сдать выпрямитель в эльдородо или поменять на другой по дороже?

Проблема в том что я купила не очень дорогой выпрямитель, думала будет выпрямлять мои кудри, но он не выпрямляет, а только электризует их. Я по бонусной карте купила и наличкой. Можно обменять на подороже? Или не разрешат?

Карина Морозова

товар относится к категории личной гигиены.. и тем более вы ими уже пользовались... например использованную 1н раз электробритву сдать нууу никак не получится...