Кирилл Макаров

кто заказывал на ebay планшеты/телефоны/плееры? ) не подделки ли там продаются и за сколько техника доходит до РФ?

Ок
Оксана

там есть и подделки и оригиналы в Россию доходят по разному. от двух недель.
может на много дольше. Например если ты купишь сейчас то гарантированно будешь ждать дольше чем обычно из за Новогодних праздников. Загружена таможня и почта. минимум ждать месяц . максимум неизвестно. в среднем месяца полтора