Realist

у меня дома пять дней живет бабочка капусница, чем она питается, если дома нет цветов??

у меня дома пять дней живет бабочка капусница, чем она питается, если дома нет цветов?

Aртем Гиваргизoв

Возможно, где-то стоит вода с разведённым в ней мёдом или с сахаром.. .
Я свою бабочку (случайно с дачи привёз личинку, которая ею стала) кормил аккуратно, придерживая за крылья.. . Моя вроде называлась "адмирал", 3 дня прожила.. . Увы, у них жизнь очень скоротечна.

Dmitry

Ну так голодом не мори - выпусти!

Алексей Макаров

проснулась не во время...

Мы зимой приезжаем на дачу топим печку и просыпаются мухи и бабочки Они там спали с сентября

Алексей Костяев

сироп из мёда, сахара, глюкозы.

Ирина Мусатова

сахарной водой