Олеся Оборотова

Как создать бесконечный источник энергии ?

Дмитрий Пучков

НИКАК...

энергия из ниоткуда не берётся

и вечных двигателей тоже не существует 🙂

Александр Коннов

Легко! главное это приодолеть силу трения

Александр Щербаков

не волнуйся, уже есть. У тебя не получится

Денис

Как обычно...

Константин И.

Когда я лежал в психушке, я столько схем вечных двигателей нарисовал, но к сожалению я забыл все это в психушке. А сейчас уже не могу создавать вечные двигатели, так я стал идти на поправку.

Паша Гордеев

Для некоторых процессов и явлений срок службы самой дрянной батарейки будет бесконечным, а в остальных случаях - см. ответы выше и ниже.